Мы в Telegram

В Арсеньеве чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания

1452
В Арсеньеве чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания

Накануне профессионального праздника в Арсеньеве чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

17 марта в зале администрации собрались руководители и работники управляющих компаний и ТСЖ, организаций бытового обслуживания. Прозвучали поздравления с праздником от имени главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина и председателя Думы Арсеньевского городского округа А.В. Коваля.

В своем поздравлении первый заместитель главы Арсеньевского городского округа А.А. Бронц отметил, что этот праздник объединяет представителей разных сфер деятельности, от которых зависит социальная и экономическая стабильность в городе, комфортная жизнь горожан. Заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа С.В. Черных выразила уверенность, что в честь праздника представители двух важных для города сфер услышат слова благодарности за свой труд от жителей, коллег, близких.

За добросовестный труд и в честь профессионального праздника работники управляющих компаний и ТСЖ, организаций бытового обслуживания награждены Почетными грамотами и благодарностями Главы Арсеньевского городского округа и Думы Арсеньевского городского округа. Среди награжденных – представители разных профессий: закройщик, сборщик мебели, мастер по благоустройству, парикмахер, лифтёр и др. В честь праздника награждены также специалисты управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания 0В Арсеньеве чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...