Мы в Telegram

Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс

2034
Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс

Традиционный Рождественский концерт состоялся 9 января на сцене Дворца культуры «Прогресс».

Со светлым праздником Рождества Христова арсеньевцев поздравил Епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, пожелал радости и счастья в новом году. Теплые слова поздравлений детям и взрослым, собравшимся в зале, передала заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Наталья Павловна Пуха.

В конце юбилейного для Арсеньевской епархии 2016 года состоялся молодёжный фотоконкурс «Свет Рождества». К празднику Рождества Христова в холле Дворца культуры «Прогресс» открылась выставка, на которой представлены фотоработы победителей. Выставка будет проходить в течение всего января. Владыка Гурий вручил грамоты и призы победителям в различных номинациях — «Путь к Богу», «Красота Божьего мира», «Человек – образ Божий», «Дети в храме», «Православная семья – малая Церковь».

В ходе рождественского концерта артисты – ученики Детской школы искусств, ребята, которые занимаются в коллективах Дворца культуры – подарили зрителям волшебный праздник. Дети и взрослые ощутили святость Рождества, узнали о том, как отмечали этот праздник на Руси.

Трогательную рождественскую историю «Каменное сердце» представили воспитанники и клирики Воскресной школы Арсеньевской епархии.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 0Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 1Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 2Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 3Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 4Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 5Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 6Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 7Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 8Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 9Рождественский концерт - на сцене Дворца культуры Прогресс 10
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...