Мероприятия на день выборов

Мероприятия на день выборов

► ИНФОРМАЦИЯ
► КАНДИДАТЫ
► УЧАСТКИ

План проведения мероприятий в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 г. Арсеньевский городской округ 

УИК № 201

КГБПОУ " Приморский индустриальный колледж ", ул. Луговая, 29

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятиятворческого коллектива КГБПОУ «Приморский индустриальный колледж»: — презентация профессий;

— мастер-классы;

— концертная программа.

09.00-12.00

10.00-12.00

12.00-13.00

1 этаж холл

1 этаж каб. 15

1 этаж холл

3. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 Каб. № 16
4. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — выставка-продажа кулинарных и кондитерских изделий 08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 202

КГБПОУ " Приморский индустриальный колледж", ул. Мира, 11

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятиятворческого коллектива КГБПОУ «Приморский индустриальный колледж»: — презентация профессий;

— мастер-классы;

— концертная программа.

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-11.00

1 этаж каб. 101

1 этаж, мастерская поваров

1 этаж холл

3. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 Банкетный зал 1 этаж
4. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; -акция — распродажи товаров (магазин «Надежда»);

— выставка-продажа изделий прикладного творчества студентов.

08.00 – 18.00 1 этаж холл

УИК № 203

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», ул. О. Кошевого, 3

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — ментальная арифметика для родителей начальной школы; — мастер-класс «ОГЭ и ЕГЭ для родителей»;

— тренинг (релаксирующее занятие для родителей);

— интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему «Что мы знаем о Приморье?»;

-естественнонаучное исследование «Нескучная лаборатория» (экспериментальная площадка «Занимательная физика», «Занимательная химия», «Занимательная биология»).

11.00 11.00

12.00

14.00

14.30

Каб. 21, 24 Каб. 28, 29

Каб. ОВЗ

Каб. 11

Каб. 29, 34, 35

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — мастер-класс по аквагриму; — показательные выступления авиамоделистов клуба «Юных техников» МБУ ДО «Центр внешкольной работы», мастер-класс, соревнования «Лети, модель»;

— концертная программа учащихся МОБУ «СОШ № 10» «Вперед, Россия»;

— соревнования «Мама, папа, я – дружная семья».

12.00

13.00

14.30

Спортивный зал

Центральная лестница

Спортивный зал

4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, медицинский кабинет
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл
6. Дегустация молочных продуктов ООО «Арсеньевский молочный комбинат» втом числе новинок («греческий йогурт», мороженое и пр.) 10.00 – 14.00 1 этаж холл


УИК № 204

МОБУ «Лицей № 9» ул. Октябрьская, 63/2

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — консультация для родителей «Родителям о ЕГЭ и ОГЭ»; — ознакомительное занятие «Школа будущего первоклассника»;

— научная лаборатория «Чудеса науки» (экспериментальная площадка «Занимательная астрономия»);

— ознакомительное занятие «Печать 3D принтера»;

— показательные выступления участников клуба «Юных техников» МБУ ДО «Центр внешкольной работы» «Демонстрация проектов по робототехнике»;

— компьютерная диагностика «Профессиональная диагностика».

12.00 12.00

14.00

11.00

11.00

11.00

Каб. 221 Каб. 112

Каб. 225

УМЦ каб. 5

УМЦ каб. 5

УМЦ каб. 1, 2

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — концертная программа учащихся МОБУ «Лицей № 9» «Край родной, навек любимый», посвященная 80-летию Приморского края; — интерактивная программа «Знатоки театра и кино»;

— показательные выступления авиамоделистов клуба «Юных техников» МБУ ДО «Центр внешкольной работы» «Лети, модель»;

— спортивная эстафета «Весенние забавы» среди команд учащихся МОБУ «Лицей № 9».

11.00

12.00

13.00

15.00

Актовый зал

Актовый зал

Спортивный зал

Спортивный зал

4. Проект «Комфортная городская среда» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
5. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, медицинский кабинет
6. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей. 08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 205

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» ул. О. Кошевого, 3

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — ментальная арифметика для родителей начальной школы; — мастер-класс «ОГЭ и ЕГЭ для родителей»;

— тренинг (релаксирующее занятие для родителей);

— интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему «Что мы знаем о Приморье?»;

-естественнонаучное исследование «Нескучная лаборатория» (экспериментальная площадка «Занимательная физика», «Занимательная химия», «Занимательная биология»).

11.00 11.00

12.00

14.00

14.30

Каб. 21, 24 Каб. 28, 29

Каб. ОВЗ

Каб. 11

Каб. 29, 34, 35

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — мастер-класс по аквагриму; — показательные выступления авиамоделистов клуба «Юных техников» МБУ ДО «Центр внешкольной работы», мастер-класс, соревнования «Лети, модель»;

— концертная программа учащихся МОБУ «СОШ № 10» «Вперед, Россия»;

— соревнования «Мама, папа, я – дружная семья».

12.00

13.00

14.30

Спортивный зал

Центральная лестница

Спортивный зал

4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, медицинский кабинет
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл
6. Дегустация молочных продуктов ООО «Арсеньевский молочный комбинат» втом числе новинок («греческий йогурт», мороженое и пр.) 10.00 – 14.00 1 этаж холл


УИК № 206

Арсеньевский филиал КГКУ «Приморское лесничество», ул. 9 мая, 83

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — выставка детских рисунков «Город мой Арсеньев» учащихся МБУ ДО «Детская школа искусств». 08.00 – 17.00 Коридор 1 этажа
3. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 Избирательный участок
4. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха: — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 Кабинет водителей, 1 этаж
5. Дегустация восточных сладостей 10.00 – 14.00 1 этаж холл


УИК № 207

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», ул. 25 лет Арсеньеву, 17

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — готовимся к ОГЭ и ЕГЭ (мастер-класс для родителей); — творческий бум (интерактивные творческие площадки учащихся МОБУ «СОШ № 4» и участников МБУ ДО «Центр внешкольной работы»);

— открытый микрофон «Литературный бум» (блиц-опрос, обсуждение литературных произведений);

— мастерская «Рисую вместе с мамой» (творческая площадка для детей и родителей);

— мастерская «Символы России» (мастер-класс по изготовлению декоративно-прикладных изделий в традиционно русском стиле);

— деловая игра «Я – пешеход» на знание правил дорожного движения.

10.00 13.00

13.00

14.00

14.30

14.00

Каб. 102, 103 Актовый зал

Холл первого этажа

Каб. 212

Каб. 304

Каб. 106

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия театральное представление; — концертная программа учащихся МОБУ «СОШ № 4». 11.00 12.00 Актовый зал Актовый зал
4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, медицинский кабинет
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл
6. Дегустация товаров местных товаропроизводителей — продукция ОАО «Арсеньевский хлебокомбинат» (хлебобулочные, кондитерские, пряничные изделия); — мясная продукция ИП Хиневич В.В. 10.00 – 14.00 1 этаж холл
7. Выставка-продажа творческих мастерских жителей города Арсеньева 10.00 – 16.00 1 этаж холл


ТИК № 208

МБУ «Спортивная школа «Юность», ул. Ленинская, 43

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — городские соревнования по мини-футболу; — презентация спортивных секций школы «Юность». 10.00-15.00 11.00-13.00 Спортивный зал 1 этаж холл
3. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж холл
4. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 209

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Богатырь», ул. Ломоносова, 42а

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — мастер-класс по тяжелой атлетике (выступления спортсменов-тяжелоатлетов МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Богатырь»); — презентация спортивных секций МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Богатырь». 13.00-14.00

11.00-13.00

Спортивный зал

1 этаж холл

3. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж холл
4. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей. 08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 210

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» ул. Садовая, 19

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — демонстрационный экзамен по русскому языку «ОГЭ для родителей»; — мастер-класс по изготовлению декоративно-прикладных изделий в традиционно русском стиле «Пасхальные кружева»;

— лекция с элементами тренинга для родителей «Радость воспитания»;

— знакомство с сенсорной комнатой (тренинговое занятие для родителей «Приемы психологической поддержки»).

10.00 13.00

12.00

13.00

Ауд. 204, 205 Каб. 105

Сенсорная комната

Сенсорная комната

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — показательные выступления авиамоделистов «Лети, модель» авиамоделистов клуба «Юных техников» МБУ ДО «Центр внешкольной работы»; — концертная программа учащихся МОБУ «СОШ № 5» «Я люблю тебя, Россия»;

— спортивные соревнования среди команд учащихся МОБУ «СОШ № 5» «Здоровые дети – здоровая Россия».

11.00

12.00

14.00

Спортивный зал

Актовый зал

Спортивный зал

4. Проект «Комфортная городская среда» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
5. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 2 этаж, каб. 215
6. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей. 08.00 – 18.00 1 этаж холл
7. Выставка-продажа творческих мастерских жителей города Арсеньева 10.00 – 16.00 1 этаж холл


УИК № 211

МОБУ «Гимназия № 7» ул. Островского, 20

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — процедура проведения ЕГЭ «Проживем ГИА вместе»; — презентационная площадка «Возможности сенсорной комнаты»;

— мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования».

11.00 12.00

13.00

Каб. 204 Сенсорная комната

Каб. 107

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — выставка творческих работ учащихся МОБУ «Гимназия № 7» «Край, в котором я живу»; — спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья» среди команд учащихся младших и средних классов МОБУ «Гимназия № 7»;

— соревнования по футболу среди команд учащихся младших и средних классов МОБУ «Гимназия № 7»;

— мастер-класс «Йога» (показательные выступления группы здоровья);

— концерт «Моя страна – моя Россия»;

— спектакль творческого коллектива МОБУ «Гимназия № 7» «В гостях у сказки».

11.00

11.00

11.00

13.30, 14.00

12.00

14.00

Холл первого этажа

Спортивный зал № 1

Спортивный зал № 2

Спортивный зал № 1

Актовый зал

Каб. 208

4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, каб. 113
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха: — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл
6. Дегустация товаров местных товаропроизводителей — продукция ОАО «Арсеньевский хлебокомбинат» (хлебобулочные, кондитерские, пряничные изделия); — мясная продукция ИП Хиневич В.В. 10.00 – 14.00 1 этаж холл
7. Выставка-продажа творческих мастерских жителей города Арсеньева 10.00 – 16.00 1 этаж холл


УИК № 212

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Ленинская, 23

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — тренинг «Экзамен для родителей»; — мастер-класс «Школа будущего первоклассника»;

— мастер-класс «Начинающие художники»;

— мастер-класс «Волшебная иголочка».

10.00 12.00

12.00

14.00

Каб. 21, 23 Каб. 6

Холл 1 этажа

Холл 1 этажа

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — концертная программа учащихся МОБУ «СОШ № 1» «Радуга талантов»; — концертная программа учащихся МОБУ «СОШ № 1» «Дружат дети на всей планете»;

— творческая мастерская «Мастер-класс по аквагриму»;

— творческая мастерская «Мы танцуем» (танцевальный мастер-класс по ритмопластике);

— концерт «Творческий проект «Элеганс».

11.00 13.00

14.00

14.00

15.00

Холл 1 этажа Холл 1 этажа

Актовый зал

Музыкальный зал

Холл 1 этажа

4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 2 этаж, медицинский кабинет
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха: — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 213

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. Калининская, 3а

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — апробация ЕГЭ и ОГЭ для родителей «Проживем ГИА вместе»; — открытые занятия для родителей «Школа будущего первоклассника»;

— мастерская «Сувенир на память»;

— презентационная площадка мини-проектов учащихся старших классов МОБУ «СОШ № 8» «Мой край родной, мое Приморье…» к 80-летию Приморского края;

— фотоотчет учащихся школы об образовательных путешествиях «Путешествие по родной стране».

10.00 10.00

11.00

13.00

14.00

Каб. 12, 13, 14, 15, 16, 17 Каб. 22, 25

Коридор 3 этажа

Актовый зал

Актовый зал

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — выставка декоративного детского творчества учащихся МОБУ «СОШ № 8» «Калейдоскоп талантов»; — литературно-музыкальная композиция и концерт «Моя Россия, моя страна» творческих коллективов МОБУ «СОШ № 8»;

— спортивные соревнования «Веселые старты» среди учащихся младших и средних классов МОБУ «СОШ № 8».

11.00

12.00

14.00

Коридор 1 этажа

Актовый зал

Спортивный зал

4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, каб. 5
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей. 08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 214

Библиотека–филиал № 5 МБУК «Централизованная библиотечная система им. В. К. Арсеньева, ул. Островского, 25

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Кабинет настольных игр
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — экспресс-выставка «Это вы ещё не читали!» (выставка новинок литературных изданий для садоводов и огородников, консультации библиотекаря); — буккроссинг «Книжный развал» (свободный обмен прочитанными книгами) 12.00-18.00

12.00-18.00

вестибюль

вестибюль

3. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 Кабинет настольных игр


УИК № 215

МОБУ «Гимназия № 7», ул. Островского, 20

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — процедура проведения ЕГЭ «Проживем ГИА вместе»; — презентационная площадка «Возможности сенсорной комнаты»;

— мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования».

11.00 12.00

13.00

Каб. 204 Сенсорная комната

Каб. 107

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — выставка творческих работ учащихся МОБУ «Гимназия № 7» «Край, в котором я живу»; — спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья» среди команд учащихся младших и средних классов МОБУ «Гимназия № 7»;

— соревнования по футболу среди команд учащихся младших и средних классов МОБУ «Гимназия № 7»;

— мастер-класс «Йога» (показательные выступления группы здоровья);

— концерт «Моя страна – моя Россия»;

— спектакль творческого коллектива МОБУ «Гимназия № 7» «В гостях у сказки».

11.00

11.00

11.00

13.30, 14.00

12.00

14.00

1 этаж холл

Спортивный зал № 1

Спортивный зал № 2

Спортивный зал № 1

Актовый зал

Каб. 208

4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, каб. 113
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха: — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл
6. Дегустация товаров местных товаропроизводителей — продукция ОАО «Арсеньевский хлебокомбинат» (хлебобулочные, кондитерские, пряничные изделия); — мясная продукция ИП Хиневич В.В. 10.00 – 14.00 1 этаж холл
7. Выставка-продажа творческих мастерских жителей города Арсеньева 10.00 – 16.00 1 этаж холл


УИК № 216

МБУ «Спортивная школа «Восток», ул. Жуковского, 54

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — первенство г. Арсеньева по гиревому спорту; — презентация спортивных секций школы «Восток». 15.00-17.00 11.00-13.00 Спортивный зал 1 этаж холл
3. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж холл
4. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей. 08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 217

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» ул. 25 лет Арсеньеву, 17

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — готовимся к ОГЭ и ЕГЭ (мастер-класс для родителей); — творческий бум (интерактивные творческие площадки учащихся МОБУ «СОШ № 4» и участников МБУ ДО «Центр внешкольной работы»);

— открытый микрофон «Литературный бум» (блиц-опрос, обсуждение литературных произведений);

— мастерская «Рисую вместе с мамой» (творческая площадка для детей и родителей);

— мастерская «Символы России» (мастер-класс по изготовлению декоративно-прикладных изделий в традиционно русском стиле);

— деловая игра «Я – пешеход» на знание правил дорожного движения.

10.00 13.00

13.00

14.00

14.30

14.00

Каб. 102, 103 Актовый зал

1 этаж холл

Каб. 212

Каб. 304

Каб. 106

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия театральное представление; — концертная программа учащихся МОБУ «СОШ № 4». 11.00 12.00 Актовый зал Актовый зал
4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, медицинский кабинет
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха: — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл
6. Дегустация товаров местных товаропроизводителей — продукция ОАО «Арсеньевский хлебокомбинат» (хлебобулочные, кондитерские, пряничные изделия); — мясная продукция ИП Хиневич В.В. 10.00 – 14.00 1 этаж холл
7. Выставка-продажа творческих мастерских жителей города Арсеньева 10.00 – 16.00 1 этаж холл


УИК № 218

МОБУ «Основная общеобразовательная школа № 6», ул. Клиновая, 1-а

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — выставка декоративно-прикладного творчества творческих работ учащихся МОБУ «ООШ № 6» «Я люблю тебя, Россия»;игровая программа, выставка домашних любимцев учащихся

МОБУ «ООШ № 6» «Грызунчик-шоу»;

10.00

13.00

1 этаж холл

1 этаж холл

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — эстафета учащихся и их родителей «Папа, мама, я – спортивная семья»; — танцевальный марафон «Вальс для всей семьи» (выступление танцевального коллектива МОБУ «ООШ № 6»);

— мастер-класс «Посади цветок счастья» (творческая площадка

отделения экологии и туризма МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для детей и родителей);

— показательные выступления авиамоделистов клуба «Юных техников» МБУ ДО «Центр внешкольной работы» «Лети, модель».

11.00 12.00

14.00

14.00

Спортивный зал Спортивный зал

1 этаж холл

Спортивный зал

4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, каб. 4
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей. 08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 219

Филиал «Арсеньевский» КГУП «Примтеплоэнерго», ул. Сазыкина, 13

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 1 этаж холл
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — экспресс-выставка литературных новинок приморских писателей «Литературное Приморье» к 80-летию Приморского края, консультации библиотекаря МБУК ЦБС; — викторина «Люби и знай свой край» к 80-летию Приморского края. 12.00 – 14.00

12.00 – 13.00

1 этаж холл

1 этаж холл

3. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 Коридор 1 этажа
4. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей. 08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 220

МБУК «Дворец культуры «Прогресс», ул. Калининская, 1

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 1 этаж холл
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — концертная программа «Родные просторы» с участием творческих коллективов ДК «Прогресс»; — концерт «Приморские ритмы» с участием детских творческих коллективов ДК «Прогресс» — победителей региональных конкурсов;

— концерт «На позитиве» с участием молодежных творческих коллективов.

11.00 -12.30

14.00 – 15.30

19.00 – 20.00

Концертный зал

Концертный зал

Концертный зал

3. Проект «Комфортная городская среда» 08.00 – 20.00 1 этаж холл
4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж холл
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 221

МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», ул. Октябрьская, 28/2

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Холл Центральной городской библиотеки 1 этаж
2. Культурно-массовые и спортивные мероприятия: — мультсалон «От пяти и старше» (просмотр мультипликационных и художественных фильмов («Последний богатырь», «Легенда о Коловрате» и др.);

— игровая вечеринка «Лайктайм» (электронная викторина «Всё обо всём» и интерактивная игра «Crazy miks», работа интеллектуального кафе «Smart» «Улей умных», «Зов званий», «Узнать за 60 секунд»);

— консультации для родителей: как поступить в Детскую школу искусств; как отправить ребёнка в ВДЦ «Океан»

12.00 – 14.00

14.00 – 17.00

12.00 -14.00

Читальный зал Центральной городской библиотеки 1 этаж

Холл Центральной городской библиотеки

1 этаж

кабинет заместителя директора ЦБС

3. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж холл
4. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей. 08.00 – 18.00 1 этаж холл


УИК № 222

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», ул. 25 лет Арсеньеву, 17

Мероприятия Время проведения Место проведения
1. Проект «Фото на выборах» 08.00 – 20.00 Избирательный участок
2. Проект «Школа»: — готовимся к ОГЭ и ЕГЭ (мастер-класс для родителей); — творческий бум (интерактивные творческие площадки учащихся МОБУ «СОШ № 4» и участников МБУ ДО «Центр внешкольной работы»);

— открытый микрофон «Литературный бум» (блиц-опрос, обсуждение литературных произведений);

— мастерская «Рисую вместе с мамой» (творческая площадка для детей и родителей);

— мастерская «Символы России» (мастер-класс по изготовлению декоративно-прикладных изделий в традиционно русском стиле);

— деловая игра «Я – пешеход» на знание правил дорожного движения.

10.00 13.00

13.00

14.00

14.30

14.00

Каб. 102, 103 Актовый зал

1 этаж холл

Каб. 212

Каб. 304

Каб. 106

3. Культурно-массовые и спортивные мероприятия театральное представление; — концертная программа учащихся МОБУ «СОШ № 4». 11.00 12.00 Актовый зал Актовый зал
4. Консультация граждан медицинскими работниками 09.00-14.00 1 этаж, медицинский кабинет
5. Организация торгового обслуживания и зоны отдыха — продажа продуктов, в том числе местных товаропроизводителей; — продажа и досрочная подписка на периодические издания (газеты); продажа канцелярских изделий;

— почтовые услуги.

08.00 – 18.00 1 этаж холл
6. Дегустация товаров местных товаропроизводителей — продукция ОАО «Арсеньевский хлебокомбинат» (хлебобулочные, кондитерские, пряничные изделия); — мясная продукция ИП Хиневич В.В. 10.00 – 14.00 1 этаж холл
7. Выставка-продажа творческих мастерских жителей города Арсеньева 10.00 – 16.00 1 этаж холл
Дата начала:
  • 1874
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...