Мы в Telegram

Мифы (2017)

Мифы (2017)
Рейтинг 0 (Голосов: 0)

В фильме Александра Молочникова переплетено множество разнообразных историй. Их объединяет общий мотив: деятели культуры потеряли свою место в мире. Последняя возможность отечественного кино показать свои способности, режиссёр и продюсер Фёдор, должен большую сумму денег «братку» из девяностых. Актёр Сергей перепробовал себя в каждой ипостаси: начиная Иисусом Христом, и заканчивая белочкой. У него глубокая потеря интереса к существованию и он не знает, что ему дальше делать по жизни. А лучший телеведущий России кажется потерял что-то в своей жизни. Он теперь постоянно шутит: уместно и неуместно; на погребениях, за завтраком, в постели.
В гущу богатых и знаменитых людей России совершенно случайно попадает иностранец, который понимает, что все наши представления о жизни звёзд — миф. Стремясь помочь знаменитостям разобраться в их жизненных обстоятельствах, иностранец влюбляется в жену большого градоначальника. Он решается во что бы то ни стало выкрасть эту женщину с Московского Олимпа.

Описание на Кинопоиск

Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии, и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

Дата начала:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...