Мы в Telegram

Слушания по вопросу рассмотрения проекта бюджета Арсеньевского городского округа

1794
Слушания по вопросу рассмотрения проекта бюджета Арсеньевского городского округа
3 декабря в администрации Арсеньевского городского округа прошли публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта бюджета Арсеньевского городского округа на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.
Впервые за последние годы публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта бюджета города вызвали такой интерес горожан: в слушаниях, которые проходили в большом зале городской администрации, приняли участие 180 человек.
В соответствии с положением о публичных слушаниях в оргкомитет поступило 7 предложений по вопросам проекта бюджета, которые и обсуждались в ходе публичных слушаний. Эксперты выступили с предложениями по внесению изменений в проект бюджета в области благоустройства, водоснабжения, капитального ремонта муниципального жилья и другим.
Участники публичных слушаний выразили свое мнение путем голосования. Итоговый документ по результатам публичных слушаний будет опубликован через семь дней после проведения слушаний.
Заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа по финансовым вопросам С.Л. Черных в своем выступлении отметила возросший интерес  жителей к процедуре публичных слушаний и поблагодарила горожан за активность в обсуждении важного для города документа – проекта бюджета Арсеньевского городского округа.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...