Мы в Telegram

Прием в прокуратуре

1825
Прием в прокуратуре
30 октября в прокуратуре города был организован совместный прием жителей, который вели глава Арсеньевского городского округа А.А. Дронин, председатель Думы городского округа А.В. Коваль, прокурор г. Арсеньева А.П. Лесников, начальник МО МВД России «Арсеньевский» К.Р. Дулов.
Жители города обращались с самыми разными вопросами: о работе правоохранительных органов и ходе следственных мероприятий, организации образовательного процесса в учебном заведении города и т.д.
Одна из жительниц Арсеньева обратилась в прокуратуру города с заявлением о неправомерном, по мнению жильцов многоквартирного дома, повышении тарифа на содержание и ремонт общего имущества. В таких вопросах, которые поступают также в администрацию и Думу города, будут разбираться как представители прокуратуры, так и специалисты соответствующих отделов администрации города.
Совместные приемы помогают представителям власти и правоохранительным структурам глубже вникнуть в сложные, порой острые ситуации, дают возможность разобраться в непростых вопросах, чтобы помочь жителям города разрешить возникающие проблемы.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Гость
20:36
Еще бы и руководство ООО "Лидер" привлечь к ответственности. Сегодня получил квитанцию от ООО "Лидер" на вывоз ТБО. В прошлом месяце был тариф 2,2 руб/кв.м, сейчас 2,46 руб/кв.м. - это на 12% больше. А В.В. Путин говорил, что тарифы можно повышать не больше, чем на 6% в год. Это как понимать: "собака лает, ветер носит"?
Еще один гость
08:35
Ой, да ладно! В.В. Путин далеко и здесь не слышно что он говорит. Мы своей УК за прошлый месяц заплатили одну сумму- в этом она запросила на 35% больше, при этом строка "на капитальный ремонт дома" введена не была, то бишь за текущий ремонт и обслуживание тариф поднялся не только с июля, но и с октября и гораздо больше, чем на 6%
Загрузка...