Мы в Telegram

Определены подрядчики на выполнение работ по ремонту дорог и проездов

1135
Определены подрядчики на выполнение работ по ремонту дорог и проездов

В Арсеньеве определены подрядчики на выполнение работ по ремонту проездов к дворовым территориям и асфальтированию дорог.

24 мая и 1 июня состоялись электронные аукционы, по результатам которых определены компании, которые будут этим летом проводить ремонт дорожного полотна на территории Арсеньевского городского округа.Дорожникам ОАО «Примавтодор» — именно эта компания выиграла конкурс — предстоит выполнить работы по ремонту асфальтового покрытия дорог общего пользования поул. Балабина, ул. Лысенко в районе перекрестков с улицами Черняховского и Клиновой, ул. 9 Мая от вокзала до ул. Островского, перекрестка улиц Островского и Ломоносова. Кроме того, в перечень вошли привокзальная площадь и несколько тротуаров – по нечетной стороне улицы Октябрьской от ул. Жуковского до ул. Ломоносова, по ул. Жуковского от храма до пер. Пархоменко, тротуар по ул. 25 лет Арсеньева.

Ремонт заездов к дворовым территориям многоквартирных домов в этом году будет выполнять ООО «Аспект» (г. Большой Камень).В перечне объектов, которые подлежат асфальтированию, — 24 заезда к многоквартирным домам от улиц Первомайской, Октябрьской, Ломоносова, Калининской.

Напомним, что Арсеньевскому городскому округу выделено 15 млн. рублей на ремонт дорог и внутриквартальных заездов – соответствующее постановление об утверждении распределения субсидий за счет средств дорожного фонда Приморского края бюджетам муниципальных образований подписал 12 апреля 2016 года губернатор Приморского края В.В. Миклушевский.

С учетом софинансирования из местного бюджета, сумма на ремонт дорожного полотна в 2016 году составит 18 млн. 750 тысяч рублей.

В ближайшее время будут подписаны контракты с подрядчиками, и дорожники приступят к ремонту городских улиц и дворовых территорий.

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...