Мы в Telegram

Не суйте рекламу в лицо!

1483
Не суйте рекламу в лицо!
Еще в день проведения Эхо меридиан 2015, жители города Арсеньев заметили появление на площади, рядом с кинотеатром «Космос», большого экрана. 

В тот же день глава города Арсеньев рассказал, что поставлен он для трансляции знаменательных моментов нашего города.  С того момента прошло  более месяца, а  ТВ ящик больших размеров спал, заставляя, проходящих людей ожидать появление красивых моментов жизни нашего города в большом формате.
И вот дождались тех дней, когда на всю площадь вещают…  РЕКЛАМУ.   Нерентабельный телевизор, занимающий когда-то место на территории рынка, перекочевал на площадь, показывая новую рекламу и зазывая рекламодателей подавать рекламные ролики.
Про актуальность говорить и не приходится, обращают внимание на него в основном только гуляющие дети, заворожённые большим форматом изображения. Проходящие же мимо люди в основном даже не поднимают голову, потому как реклама в городе Арсеньев лезет из всех щелей.
Еще в 2014 году известный Приморский блогер Александр Хитров назвал Арсеньев, как «город побежденный рекламой». Это замечают даже гости города, но мы продолжаем пихать  рекламу везде от сотни листовок в подъездах до больших ТВ экранов.  Даже вновь построенные остановки в довольно быстрые сроки были обклеены всякой ерундой.
И мы ведь просто привыкли. Мы не замечаем все эти баннеры, т.к. воспринимаем их как очередное украшение города. А проходя мимо большого телевизора мы скорее заметим не его, а мост через давно заброшенный фонтан, который находится в ужасном состоянии.
На мой взгляд, пора уже задуматься!
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Анатолий
11:51
Терпеть и дальше такое засилие рекламы в нашем городе, значит, не уважать себя. Граждане Арсеньева, почему молчите, где ваше гражданское достоинство?
Загрузка...