Мы в Telegram

Лето началось! Ура, каникулы!

1015
Лето началось! Ура, каникулы!

На базе школы искусств уже не первый год действует лагерь с дневным пребыванием детей «Муза». Также этим летом впервые организован профильный лагерь «Улыбка». 70 учащихся города с 6 по 26 июня 2016 года проведут незабываемые дни.

Чего только не происходит в нашем лагере! Здесь и изготовление народных кукол, и плетение кос (хорошо, что почти у всех девчонок длинные волосы), и оригами, и изготовление цветов из лент, и салон красоты. А еще занятия вокалов, кукольный театр, рисование песком на специальных столах. Особое внимание – аква-гриму. И преподаватели-художники, и учащиеся художественного отделения почти каждый день разрисовывали всех желающих.

Добавим сюда участие в шумовом оркестре, театральные представления, игру «Угадай мелодию», электронную музыку, конкурс караоке, День смеха – и вы поймете, что скучать в нашем лагере просто некогда.

Завтраками и обедами нас кормят в ресторане «Премьер» — и вкусно, и красиво. Как говорят наши творческие дети – очень эстетично.

Скоро лагерь закончится. Многие ребята говорят, что будут ждать следующего года, чтобы снова попасть именно в лагерь школы искусств.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...