Мы в Telegram

Лето, каникулы, мультики!

997
Лето, каникулы, мультики!
11 и 19 июня 2015 года в Детской школе искусств прошло мероприятие «Музыка из любимых мультфильмов и кинофильмов». Зал распахнул свои объятия для 200 мальчишек и девчонок пришкольных лагерей.
Зрители узнали об истории киномузыки, о самых популярных  композиторах и поэтах, которые сочиняли музыку и тексты к мультфильмам и кинофильмам.
В концерте принимали участие учащиеся и преподаватели музыкального отделения школы искусств, были представлены инструментальные и вокальные номера.  Кроме того, зрители получили возможность вместе с юными артистами поучаствовать в концерте: подпевали экранным героям «Антошка», «Песня крокодила Гены», «Бременские музыканты», пели караоке, участвовали в играх «Угадай мелодию», «Назови песню».
Зал с большим интересом слушал выступление инструментального ансамбля преподавателя Федина П.Д. и подпевал «Колыбельную медведицы» самому маленькому музыканту — флейтисту Кечинову Матвею. А в заключении концерта и артисты, и зрители спели совместно песню «Ничего на свете лучше нету» из мультфильма «Бременские музыканты».
И зрители и юные артисты были в восторге от совместного творчества.
 Начальник Лагеря «Муза»  О.Н. Батусова
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...