Мы в Telegram

Хроника происшествий. Арсеньев [с 29 июня по 5 июля 2015]

1319
Хроника происшествий. Арсеньев [с 29 июня по 5 июля 2015]
За прошедшую неделю с 29. 06. 2015 г. по 05.07.2015 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 207 сообщений и заявлений, из них о преступлениях – 4, раскрыто 1 преступление, из них:
краж: 3 (раскрыто: 0)
семейный конфликт: 11
ДТП: 9
грабеж: 0 (раскрыто: 0)
попытка суицида: 1
убийство: 1 (раскрыто: 1)
 
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» с дислокацией село Яковлевка обратилась жительница села Достоевка Яковлевского района. Заявительница рассказала, что во время ее отсутствия, в дом, путем срыва замка, проник неизвестный, и похитил продукты питания.
На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев происшествия, собрали необходимые улики.
В  результате разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 22-летний местный житель. В отделе внутренних дел подозреваемый дал признательные показания. Похищенные продукты он успел употребить в пищу.
В отношении задержанного  избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «кража», возбуждено уголовное дело.
 
 
В дежурную часть отдела полиции города Арсеньев поступило заявление 39-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что неизвестный, в вечернее время, с парковочной площадке, расположенной по улице Балабино, похитил автомобиль грузовик «мазда титан». Сигнализацией автомобиль оборудован не был, на момент хищение двери автомобиля не были заперты. Ущерб причиненный потерпевшему составил 1000000 рублей.
По данному факту сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по поиску преступника.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» обратилась 32-летняя женщина. Заявительница рассказала, что с детской площадке, расположенной во дворе одного из домов по улице Ирьянова, неизвестный, путем свободного доступа, тайно похитил детскую сумочку, в которой находился сотовый телефон.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий  сотрудники вневедомственной охраны  задержали 57-летнего жителя города Арсеньев. В отделении полиции мужчина  признался в содеянном.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...