Мы в Telegram

Чемпинат края по тяжёлой атлетике – 2015

1598
Чемпинат края по тяжёлой атлетике – 2015

26-28 марта в спортзале «Богатырь» состоялся чемпионат Приморского края по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.

И вновь зрители и болельщики были свидетелями праздника силы и воли приморских богатырей. Около 60 спортсменов уровня от 1 спортивного до мастеров международного класса вели совместно со своими тренерами, как личную, так и командную борьбу.

В итоге среди женщин наши КМС Рогова Юлия и КМС Назарова Алина будучи ещё юниорского возраста стали серебряными призёрами чемпионата.

Среди мужчин отличились наши признанные мастера. В категории до 62 чемпионом стал Откидычев Владимир, одновременно порадовал своего тренера выполнением норматива кандидата в мастера спорта России

До 85 наш «международник» Хаматшин Роман с большим отрывом завоевал золото чемпионата.

До 94 мастер спорта Минаев Андрей в упорнейшей борьбе среди равных по мастерству атлетов, блестяще проявил свои волевые качества и также стал чемпионом. Ракитин Антон имеет в активе бронзовую медаль.

Особенно было приятно видеть на помосте состязание в самой тяжёлой весовой категории. В итоге арсеньевцы Алиев Тимур и Боярчук Сергей стали сильнее других.

Данный чемпионат является смотром сильнейших и комплектованием сборной края на Чемпионате ДВФО, который будет в середине апреля в Южно-Сахалинске.

Статья подготовлена

главным судьёй соревнований   С.С.Сидоренко

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...