Мы в Telegram

Арсеньевским ветеранам - поздравления от Президента России, Губернатора Приморского края, Главы Арсе

1704
Арсеньевским ветеранам - поздравления от Президента России, Губернатора Приморского края, Главы Арсе

В сентябре в Арсеньеве четыре ветерана отмечают 90-летние юбилеи. Юбиляры в дни рождений получают персональные поздравления от Президента России В.В. Путина и Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского, подарки от главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина.

90-летний юбилей отметили участник Великой Отечественной войны Александр Васильевич Фадин, труженик тыла Ольга Федотовна Сляднева. Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес Валентины Владимировны Мищенко, труженика тыла, которая долгие годы работала учителем в школе № 1. Валентину Владимировну поздравила председатель совета ветеранов образования Лима Ивановна Распопина.

Начальник отдела департамента труда и социального развития Приморского края по Арсеньевскому городскому округу Ирина Ивановна Подгорбунская вручила ветеранам открытки с теплыми словами поздравлений и благодарности от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского. По традиции юбиляры получили подарки от главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина.

28 сентября отметит 90-летие труженик тыла Галина Николаевна Мостовская.

На долю ветеранов выпало многое – в военные годы они защищали нашу страну с оружием в руках или работали на заводах, в колхозах. Затем восстанавливали страну, ударно трудились в послевоенные годы. И сегодня им приятно внимание со стороны президента страны, руководства края и города.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...