Мы в Telegram

В спортивной школе «Полет» завершается подготовка к новому спортивному сезону

568
В спортивной школе «Полет» завершается подготовка к новому спортивному сезону

Это спортивное учреждение пользуется особой популярностью среди жителей разных возрастов. Бассейн посещают мамы с грудничками, юные спортсмены, люди разных возрастов. Поэтому руководство учреждения обращает особое внимание на комфортное пребывание посетителей бассейна.

Первое, на что обратят внимание посетители в новом сезоне – обновленные душевые. Все лето здесь продолжался ремонт. И вот теперь душевые «оделись» в новую плитку, заменена электропроводка, система холодного и горячего водоснабжения, полипропиленовые трубы пришли на смену старым. Специальные сенсоры – датчики на движение позволят принимать душ в более комфортных условиях.

В мужской раздевалке выполнена гидроизоляция полов, появился пластиковый потолок, заменены проводка, вентиляция, освещение. Примерно такой же объем работ выполнен и в женской раздевалке.

Обновлены и душевые для игровых залов – здесь также выполнен ремонт, выложена новая плитка.

В чаше маленького бассейна швы между плиткой обработаны специальной смесью, чтобы избежать возможных порезов и травм. Такая же работа в ближайшее время будет выполнена в большом бассейне.

Большой бассейн ждут и другие изменения – здесь будут установлены новые стартовые тумбы электронного типа, разделительные полосы.

Улучшится и качество воды – это стало возможным благодаря замене обычного гравия в фильтрационных установках на специальный кварцевый песок, закупленный в Новосибирске. Такая работа не проводилась со времени открытия бассейна.

Практически завершена работа по обновлению холлов, коридоров, лестничных проходов: стены выровнены, на них нанесена противогрибковая краска.

Сюрприз ждет и любителей сауны: здесь увеличен холл, отремонтирован туалет, установлены теплый пол, фены, зеркала, есть два душа, камин, новый диван, телевизор, к услугам посетителей также будет хамам.

Как пояснил директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Полёт» им. В.И. Манойленко С.С. Угаров, ремонтные работы проводились летом, однако все сотрудники учреждения отнеслись к процессу обновления с пониманием. Работы выполнялись на средства самого учреждения.

В новом учебному году в «Полете» будут идти занятия по новым видам спорта – к лыжным гонкам, плаванию и баскетболу добавятся волейбол для девочек, самбо и дзюдо. Занятия будут проходить в специально обновленных для этих видов спорта залах.

Руководство «Полета» также уделяет внимание безопасности посетителей. Для этих целей закуплено оборудование, позволяющее вести видеонаблюдение по всему зданию.

Все это – далеко не полный перечень изменений, которые произошли в спортивной школе этим летом. «Полет» ждет всех любителей спорта и здорового образа жизни!

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...