Мы в Telegram

Членов ДНД поощрили за вклад в обеспечение правопорядка в праздничные дни

1052
Членов ДНД поощрили за вклад в обеспечение правопорядка в праздничные дни

В дни майских праздников Арсеньев находился под усиленной охраной сотрудников полиции и членов добровольной народной дружины. Дружинники – студенты, работники городских предприятий и организаций – помогали контролировать соблюдение порядка при проведении массовых мероприятий и городских праздников.

С 5 по 10 мая дружинники вместе с сотрудниками полиции круглосуточно дежурили возле обелиска Славы. В эти дни штаб ДНД по традиции временно размещался в помещении совета ветеранов ПАО ААК «Прогресс».

С 6 по 8 мая в почетный караул у обелиска вставали ребята из «Молодой Гвардии Единой России», юнармии, военно-патриотических клубов и кадетских классов.

Члены ДНД также совместно с полицией обеспечивали безопасность проведении массовых мероприятий, посвященных Дню Победы: митинга-реквиема возле обелиска Славы, шествия Бессмертного полка, концертных программ, народного гуляния, различных патриотических акций, приуроченных к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень выразил благодарность членам ДНД за активную работу и участие в обеспечении правопорядка на территории города. Ребятам – членам ДНД «Молодая гвардия» филиала ДВФУ вручены медали «Александр Суворов».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...