Мы в Telegram

Решение о том, кто будет мэром города Арсеньева, примут депутаты Думы

2153
Решение о том, кто будет мэром города Арсеньева, примут депутаты Думы
В Арсеньеве определены кандидатуры, выносимые на рассмотрение думы для избрания на должность главы Арсеньевского городского округа.

13 мая в Арсеньевском городском округе состоялось очередное заседание конкурсной комиссии, работу которой возглавил А.А. Волошко, вице-губернатор Приморского края – руководитель аппарата администрации Приморского края.

Решение по выборам Главы Арсеньевского городского округа пока не принято
В Арсеньеве депутаты от Единой России дружно проголосовали «против» своего же однопартийца

Свои программы развития городского округа представили В.А. Авагимян, А.А. Бирюков и А.А. Толстунов. Затем кандидаты ответили на вопросы членов комиссии – о своем видении насущных городских проблем и путях их решения.

Заседание комиссии продолжалось около двух часов. Члены комиссии в ходе второго этапа выборов Главы Арсеньевского городского округа обсудили выступления кандидатов, оценили их профессиональные и личностные качества, опыт и компетенции.

В итоге было принято решение вынести на рассмотрение Думы для избрания на должность Главы Арсеньевского городского округа две кандидатуры — Авагимяна Владимира Арменовича и Толстунова Александра Анатольевича. По мнению членов комиссии, именно эти кандидаты выступили наиболее компетентно, ответственно подготовившись к собеседованию, и наиболее полно ответили на вопросы членов комиссии о деятельности органа местного самоуправления. В.А. Авагимян и А.А. Толстунов подготовили и представили членам комиссии свои программы социально-экономического развития Арсеньевского городского округа.

Окончательное решение о том, кто будет мэром города Арсеньева, примут депутаты Думы Арсеньевского городского округа на внеочередном заседании, которое состоится в ближайшее время.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Решение о том, кто будет мэром города Арсеньева, примут депутаты Думы 0Решение о том, кто будет мэром города Арсеньева, примут депутаты Думы 1Решение о том, кто будет мэром города Арсеньева, примут депутаты Думы 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
12:48
Интересно, каким образом члены комиссии оценивали личностные качества кандидатов? Например, учитывали ли они у одного из основных претендентов наличие судимости, пусть даже и погашенной, а также представление недостоверной декларации о доходах и имуществе путем неуказания в ней ряда счетов в банках, появление его в списке злостных должников на сайте судебных приставов. Или это все мелочи? Неверное нет. Городу нужен не только грамотный, но и ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ руководитель. А есть ли такой среди кандидатов?
За Правду
18:11
Качества которые вы просили:
1) развитое чувство долга и
добросовестное отношение к своим
служебным обязанностям;
2) наличие высоких морально-
психологических качеств, в т.ч.
честность, неподкупность,
принципиальность;
3) осуждение и разоблачение любых
видов коррупции;
4) активная гражданская позиция;
5) способность к логическому
последовательному руководству;
6) способность принятия
самостоятельных управленческих и иных
решений;
7) наличие организаторских
способностей и лидерских качеств;
8) объективность;
9) целеустремленность;
10) коммуникабельность;
11) тактичность;
12) авторитетность;
13) ответственность;
14) стрессоустойчивость;
15) умение поддерживать высокую
работоспособность;
16) требовательность к себе и
окружающим;
17) обладание стратегическим и
аналитическим мышлением;
18) умение строить межличностные
отношения, непредвзятое отношение к
людям, коллективу в целом;
19) умение вникать и решать проблемы
коллектива;
20) способность и готовность к
самообучению, самосовершенствованию
Сергей
15:28
Народ уже не участвует в выборах — и это прискорбно. И зачем вы фотографию Авагимяна выделили, уже определились кого выберут?
Сергей
16:25
Грамотные люди судят по компетенциям, опыту, делам людей, готовых что то возглавить и что -то изменить! Страна наша многонациональна, в каждом из нас течет далеко не чистая кровь и у каждого из нас есть поступки за которые нам приходилось отвечать, кому -то по закону, кому- то по совести. Мы сами выбираем себе лидеров, в данном случае лидеры, выбранные нами, выбирают лидера среди себя… Так что граждане начните с себя, пройдите путь в политическом, общественном деле, а уже потом пишите комментарии…
Алина
13:53
расскажите сергей о лидерах выбранных нами, очень интересно.
Гость Я
14:31
То есть по твоему пока политиком не был то и не имеешь прав комментировать. Я общественным делом давно занимаюсь и всегда старался для людей и не думал про свои карманы. А про расовую принадлежность вроде тут и не писали.
За Правду
18:08
Олег, почему бы вам, вместо того что бы писать писюльки под фотографиями депутатов, не пройти их путь? Т е стать грамотным, честным и ответственным порядочным руководителем города?
Олег
15:17
У каждого свой путь…
Загрузка...