Мы в Telegram

Рождественская ёлка "Казачий круг"

907
Рождественская ёлка "Казачий круг"

5-8 января 2019 года в Москве прошел XXV Всероссийский фестиваль-конкурс «Рождественская ёлка „Казачий круг“. Фестиваль «Казачий круг» формирует у юных граждан России осознанный интерес к изучению традиций и истории своего народа, пробуждает чувство гордости за Родину и ответственность за ее судьбу.

В фестивале приняли участие более 60 коллективов и солистов из разных регионов, представившие публике народное искусство нашей многонациональной страны.

Ученица арсеньевской школы Рубан Анна (преп. Басаева Жанна Геннадьевна) была единственным представителем Приморского края на этом фестивале и стала лауреатом I степени.

Для участников фестиваля были организованы экскурсии по самым интересным местам Москвы: Красная и Соборная площади, Музей космонавтики, ВДНХ, Третьяковская галерея, Воробьевы горы, Храм Христа Спасителя. Одним из самых запоминающихся моментов пребывания в Москве стало посещение Новогодней елки в Кремле.

По инициативе Департамента внутренней политики Приморского края поездка в Москву Анны и сопровождающего преподавателя была полностью оплачена из бюджета Приморского края.

Эти новогодние каникулы навсегда останутся в памяти Ани. Мы желаем талантливой ученице дальнейших успехов в творчестве, новых достижений и очередных побед.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...