Мы в Telegram

Новогоднее настроение – в школах Арсеньева

861
Новогоднее настроение – в школах Арсеньева

В эти предновогодние дни в городских учреждениях образования создается праздничная атмосфера. В школах, детских садах проходят конкурсы и выставки новогодних рисунков, стенгазет, плакатов, поделок. Холлы и коридоры зданий украшены гирляндами, мишурой, установлены новогодние елки. На окнах появились снежинки.

В школе № 4, например, «поселились» забавные поросята – здесь проходит выставка поделок, изображающих символ будущего года по восточному стилю. В гимназии № 7 часть просторного вестибюля заняли новогодние елочки. Каждый класс стремился нарядить свою лесную красавицу оригинально и креативно: так появились на елках в качестве игрушек веселые поросята, школьные отметки – конечно, одни «пятерки», варежки, геометрические фигуры и даже портреты известных людей.

В каждой школе оформлены новогодние фотозоны – елочки с северными оленями, Дедом Морозом и Снегурочкой, снеговиками, сказочными персонажами.

Праздничные украшения создавались совместно педагогами, учениками и их родителями.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Новогоднее настроение – в школах Арсеньева 0Новогоднее настроение – в школах Арсеньева 1Новогоднее настроение – в школах Арсеньева 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...