Мы в Telegram

​Сотрудники ААК«Прогресс» – победители чемпионата ГК РОСТЕХ «Ударная десятка»

1153
​Сотрудники ААК«Прогресс» – победители чемпионата ГК РОСТЕХ «Ударная десятка»

Сотрудники ААК «Прогресс» им. Н.И.Сазыкина холдинга «Вертолеты России» завоевали 2 первых места на чемпионате «Ударная десятка», гранд-финал которого состоялся в Москве.

«Ударная десятка» стартовала в 2017 году как корпоративный чемпионат ГК Ростех по боксу и силе удара. В этом году было проведено 40 соревнований в 20 городах страны. В них приняло участие более 12 000 человек: свыше 200 человек – в боксерской части проекта, остальные – по силе удара. Общий результат всех участников региональных этапов по силе удара составил рекордные 1 730 157 кг.

Лучшие по результатам региональных отборочных туров соревновались в предфинальных поединках, которые прошли 3-5 декабря в «Лужниках». А уже 6 декабря победители этих боев боролись в большом финале за звание лучших и призовой фонд в размере 2 870 000 рублей. Всего в гранд-финале «Ударной десятки» в этом году было представлено 20 команд холдингов по силе удара, а также 4 пары девушек и 10 пар боксеров-мужчин. В их число вошли и сборщики изделий из стеклопластиков цеха деталей и агрегатов из ПКМ ААК «Прогресс» Дмитрий Данченко и Михаил Бурнос. В финальных поединках они показали высочайший уровень мастерства и несгибаемую волю к победе, что и позволило им занять заслуженные первые места в своих весовых категориях.

По информации пресс-службы холдинга «Вертолеты России»


Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...