Мы в Telegram

Путешествие в сказку «Двенадцать месяцев».

975
Путешествие в сказку «Двенадцать месяцев».

6 декабря воспитанники дошкольных образовательных учреждений дали старт городским предновогодним мероприятиям в городе. Во Дворце культуры «Прогресс» состоялся концерт маленьких артистов, в котором приняли участие 167 детей.

Концерт подготовили педагоги детских садов. Музыкальные руководители, воспитатели создавали концертные номера. Вместе с родителями готовили замечательные, яркие костюмы.

Идея путешествия в сказку «Двенадцать месяцев» придумана специалистами управления образования, а сценарий составлен старшим воспитателем детского сада № 27. Сказка – это понятие из детства. Сказка – это способ решения воспитательных проблем. Сказка может излечить ребенка от жадности, от трусости, от непослушания. А новогодняя сказка умеет творить чудеса.

По мнению многочисленных зрителей концерт получился ярким, интересным, с захватывающим сказочным сюжетом. Путешествуя по страницам сказки, дети песнями и танцами привлекали настоящую снежную зиму. С концерта зрители уходили в приподнятом, новогоднем настроении.

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

Путешествие в сказку «Двенадцать месяцев». 0Путешествие в сказку «Двенадцать месяцев». 1Путешествие в сказку «Двенадцать месяцев». 2Путешествие в сказку «Двенадцать месяцев». 3Путешествие в сказку «Двенадцать месяцев». 4Путешествие в сказку «Двенадцать месяцев». 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...