Мы в Telegram

Саженцы декоративных кустарников высажены специалистами на территории города

716
Саженцы декоративных кустарников высажены специалистами на территории города

В последнюю декаду октября специалистами управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа была организована высадка саженцев декоративных кустарников. Саженцы были закуплены в питомниках Уссурийского городского округа.

Территорией озеленения стал сквер у памятника труженикам тыла и детям войны, а также прилегающая территория по улице Калининской, в районе школы №8. Специалистами было высажено более 300 саженцев декоративных растений — барбариса Тумберга и спиреи. Активную поддержку в высадке саженцев оказал индивидуальный предприниматель ИП Кочетов С.А.

В последнее время в администрацию города участились обращения граждан в связи с вырубкой деревьев на территории города. Стоит отметить, что ведется вырубка тех деревьев, которые признаны аварийными.

Для того, чтобы наш город стал красивее и ухоженнее необходимо бережно относиться к новым посадкам. Специалисты управления жизнеобеспечения планируют продолжить озеленение городских территорий декоративными кустарниками будущей весной.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...