Мы в Telegram

Сбор садоводов и огородников Арсеньева

613
Сбор садоводов и огородников Арсеньева
24 по 25 августа конференц-зал Центральной городской библиотеки стал местом сбора садоводов и огородников Арсеньева

Здесь развернулась выставка урожая 2018 года «Природы дар и наших рук творенье». На ней представлены ней цветы, плоды, саженцы, выращенные заботливыми руками. Выставка — своеобразное подведение итогов летнего сезона. В ее открытии приняло участие более 50 членов клуба «Садовод», представители СМИ.

На выставке состоялась презентация новой книги известного в Приморье селекционера, жителя Арсеньева В.М. Мешкова «Практика садоводства, селекция винограда и плодово-ягодных культур на Дальнем Востоке». В книге подробно освещены практически все вопросы, встречающиеся при занятии садоводством и виноградничеством на Дальнем Востоке, рекомендованы способы их решения. Ознакомиться с книгой можно в зале отраслевой литературы Центральной городской библиотеки по адресу г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 28/2.

В зале отраслевой литературы Центральной городской библиотеки собрано большое количество специальной литературы для дачников, огородников, садоводов-любителей. Много лет для этой категории читателей выписываются такие периодические издания, как: «Сады и огороды Приморья», «Приусадебное хозяйство», «Земля Приморская».

Приглашаем всех, кто интересуется садоводством, дизайном приусадебных участков, к нам в библиотеку за нужной информацией.

Заведующая отделом обслуживания ЦГБ, Добровольская О.Ю.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...