Мы в Telegram

Танцплощадка молодости нашей

845
Танцплощадка молодости нашей

«Танцплощадка молодости нашей» — под таким названием 18 июля состоялся очередной вечер отдыха для старшего поколения в рамках краевого проекта «Летние вечера в парке 50+».

«Летние вечера» — это общение и творческое самовыражение обычных людей, в первую очередь – возрастных жителей нашего города. Сотрудники Центральной городской библиотеки подхватили эстафету у специалистов Дворца культуры «Прогресс» и подготовили свою программу, на которой участники вечера познакомились с историей танца, вспоминали любимые кинофильмы и телевизионные программы 60-70 годов. Пели песни, под аккомпанемент баяниста, ветерана педагогического труда Игоря Михайловича Акимушкина. Звучали знакомые мелодии песен «Я не могу иначе», «Пропел гудок заводской, «Ландыши», «Старый клён». Танцевали вальсы, фокстрот, танго и даже шейк. К пенсионерам присоединилась и молодежь, все отлично провели вечер и разошлись в хорошем настроении.

Череда летних вечеров продолжается, и мы приглашаем жителей города 26 июля, в сквер у Центральной городской библиотеки в 18 часов. Приходите! Скучно не будет!

В. Курган, заведующая сектором внестационарного обслуживания ЦГБ

Танцплощадка молодости нашей 0Танцплощадка молодости нашей 1Танцплощадка молодости нашей 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...