Мы в Telegram

Вице-губернатор края провел заседание краевого штаба по подготовке отопительного сезона

1009
Вице-губернатор края провел заседание краевого штаба по подготовке отопительного сезона

10 июля в администрации Арсеньевского городского округа состоялось заседание краевого штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2018-2019 годов под председательством вице-губернатора Приморского края Захаряна Гагика Левоновича.

В связи с нарушением ООО «УК «ТЭК Арсеньев» условий договора аренды и срывом выполнения ремонтной программы по подготовке топливно-энергетического комплекса к отопительному периоду принято решение расторгнуть договорные отношения с данной ресурсоснабжающей организацией.

В настоящий момент организован процесс передаче объектов теплоснабжения городского округа краевому государственному унитарному предприятию «Примтеплоэнерго».

«С момента заключения договора необходимо исключить возможность «двойных квитанций», население не должно почувствовать разницы», — прокомментировал Гагик Левонович.

Сразу же после совещания с руководством муниципалитета заместитель главы Приморья встретился с трудовым коллективом ООО «УК «ТЭК Арсеньев».

«Ни один человек не останется без работы. Все сотрудники должны быть переведены, ни в коем случае не уволены. Оклады, зарплаты, премиальные остаются прежними», — отметил Гагик Захарян.

В ближайшее время силами КГУП «Примтеплоэнерго» будет возобновлена подача горячего водоснабжения и продолжится подготовка к предстоящему отопительному периоду.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...