Мы в Telegram

Арсеньев отметил День семьи, любви и верности

1510
Арсеньев отметил День семьи, любви и верности

С 2008 года в нашей стране отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Арсеньев традиционно принимает участие в этом празднике. Так, 8 июля на площади ДК «Прогресс» состоялся праздничный концерт, посвященный этому дню.

На площадке ДК «Прогресс» работали различные развлекательные зоны.

На концерте были вручены медали «За любовь и верность».

Традиционной частью праздника стал парад колясок: любая семья могла принять в этом участие, необходимо было лишь тематически украсить коляску и придумать костюмы для всей семьи.

Дети и родители креативно подошли к этому заданию.

Торжественно прошли с детьми и мамы из группы «Радуга», они принимают активное участие в празднике каждый год. В этом году они нарядили своих малышей в костюмы мушкетеров.

В подарок для всех жителей города выступали вокальные и танцевальные коллективы ДК «Прогресс».

Отсебятина

«Коровы молочного комбината» все время убегали от моего объектива и отворачивались, едва я успевал навести на них объектив. Но вот фотографироваться с детьми они похоже любят.

Всех довольно удивило, что епископ арсеньевский идальнегорский гурий неоднократно назвал семьи с колясками – «колясочники». Впонимании арсеньевцев все же «колясочники» — это инвалиды. Но думаю это не омрачило праздник.

Один из двух получателей приза от газеты «Пульс — Северное Приморье» был сотрудник этой же газеты.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)

Фотоальбомы

RSS
RonDonDon
14:01
Северное приморье хорошо попиарилось. Для приза зрительских симпатий хватило смятой газеты и нескольких шариков. По моему самый банальный из костюмов, а ведь остальные реально старались.
Валентина
14:17
С каждым годом парад колясок все проще становится 3-4 года назад костюмы шикарные были. Здесь только Маша и медведь запомнилась, футболистка и мушкетеры.
Светлана К.
16:07
Клубнички — супер!
Загрузка...