Мы в Telegram

В Арсеньеве открылся Приморский краевой медицинский центр

7394
В Арсеньеве открылся Приморский краевой медицинский центр

В Арсеньеве открылся Приморский краевой медицинский центр, представляющий негосударственную медицину — востребованный сегмент на современном рынке услуг.

Торжественная церемония открытия центра состоялась 8 июня. Гостями церемонии стали представители администрации городского округа, системы здравоохранения города, журналисты.

Основное медицинское направление центра – неврологическое. В нем будут предоставляться комплексные услуги пациентам с неврологическими патологиями, острыми и хроническими болевыми синдромами, перенесшим различные заболевания с остаточными синдромами и требующими дальнейшего лечения и восстановления.

В центре работают медицинские специалисты различного направления – неврологи, терапевт, физиотерапевт, инструктор-методист по лечебной физкультуре, массажист. Разработаны комплексные программы по лечению разных отделов позвоночника. Свои услуги предоставит процедурный кабинет.

Как отметил один из учредителей центра Сергей Валерьевич Баженов, ближайшие подобные услуги пациенты Арсеньева получали в клиниках Уссурийска и Владивостока. Теперь есть возможность получить их в своем городе, не выезжая за его пределы, что очень важно для пациентов с различными болевыми синдромами.

Центр расположен в помещении по ул. Островского, 19: здесь несколько просторных и светлых кабинетов, оборудованных всем необходимым, в том числе и спортивным инвентарем для занятий лечебной физической культурой.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве открылся Приморский краевой медицинский центр 0В Арсеньеве открылся Приморский краевой медицинский центр 1В Арсеньеве открылся Приморский краевой медицинский центр 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Евгения
19:58
Номер телефона напишите пожалуйста. И график работы
Катя
10:36
Как записать ребенка на прием к неврологу
Загрузка...