Мы в Telegram

1 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника

1285
1 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника

Концерты, соревнования, выставка домашних животных и даже шоу веселых коров – эти и другие мероприятия прошли в Арсеньеве 1 июня, в Международный день защиты детей.

В этот день на площади возле Дворца культуры «Прогресс» дети всех возрастов могли померяться в силе и ловкости — такую возможность предоставили площадки, организованные детскими спортивными школами. Неизменный интерес вызвали показательные выступление авиа- и автомоделей, которые мастерят ребята из отделения технического творчества Центра внешкольной работы. Как всегда, пользовалась популярностью у малышей выставка животных «Контактный зоопарк», представленная отделением экологии и туризма ЦВР. Дети активно включились в квест-игру «Здравствуй, солнечное лето!», которую провели педагоги дополнительного образования.

Веселую и зажигательную концертно-игровую программу «Детства яркая планета» подготовили творческие коллективы Арсеньева. Зрители аплодисментами встречали маленьких талантливых арсеньевцев.

Замечательный подарок детям, а заодно их мамам и папам приготовил Арсеньевский молочный комбинат. На сцену вышли очаровательные буренки и бычки, которые устроили корриду по-арсеньевски. Здесь были и «лучший танец быка», и борьба за сердце красавицы-Изольды, и «вкусная» викторина для зрителей. Дети и взрослые отвечали на вопросы – перечисляли известные им молочные продукты, разгадывали загадки. За участие в конкурсах и состязаниях выдавались жетоны, а на них можно было получить вкусную и полезную продукцию Арсеньевского молочного комбината и квасного завода.

1 июня в Арсеньеве прошел под знаком популярной в городе и за его пределами продукции предприятия, которое в этом году отметило 30-летие со дня своего основания и по праву является одной из визитных карточек нашего города. Веселые коровы подняли настроение и подарили всем незабываемый праздник.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

1 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 01 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 11 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 21 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 31 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 41 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 51 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 61 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 71 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 81 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 91 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 101 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 111 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 121 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 131 июня в Арсеньеве - самые яркие страницы праздника 14
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...