Мы в Telegram

Сотрудники администрации Арсеньевского городского округа приняли участие в субботнике

1565
Сотрудники администрации Арсеньевского городского округа приняли участие в субботнике

По традиции дважды в год – весной и осенью представители управлений администрации городского округа принимают участие в уборке города. В этом году муниципальные служащие наводили порядок на Аллее депутатов. В субботнике участвовали начальники управлений администрации, заместители главы администрации, сотрудники – всего более 50-ти человек.

За три часа работы были собраны и вывезены на полигон твердых бытовых отходов несколько десятков мешков с опавшими листьями, мусором.

На помощь взрослым вышли подростки – воспитанники Центра содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Арсеньева. Ребята подметали асфальтовые дорожки, сгребали листву – работали дружно и весело.

Осенний месячник по уборке территории города проходит с 16 октября по 13 ноября. В Арсеньеве продолжается наведение порядка перед зимними холодами.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Сотрудники администрации Арсеньевского городского округа приняли участие в субботнике 0Сотрудники администрации Арсеньевского городского округа приняли участие в субботнике 1Сотрудники администрации Арсеньевского городского округа приняли участие в субботнике 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...