Мы в Telegram

Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия

952
Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия
Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия г. Арсеньева возле физкультурно-спортивного центра «Полет»

Работы по реконструкции и благоустройству сквера проводятся в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Уже выполнено асфальтирование дорожек и площади, обновлено оборудование спортивных площадок, на них установлено мягкое покрытие. Также реконструированы лестницы, выложена плитка у основания стелы в честь 25-летия г. Арсеньева. В ближайшее время здесь будут установлены фонари, лавочки и урны.

Планируется, что благоустройство территории вокруг Дворца культуры «Прогресс» и ФСЦ «Полет» продолжится в будущем году.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 0Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 1Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 2Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 3Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 4Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 5Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 6Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 7Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 8Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 9Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 10Завершается первый этап благоустройства сквера в честь 25-летия 11
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...