Мы в Telegram

Корреспондент НТВ получил в челюсть на Дне ВДВ. Но в соцсетях называют это постановкой.

1200
Корреспондент НТВ получил в челюсть на Дне ВДВ. Но в соцсетях называют это постановкой.

Прямой эфир о праздновании Дня ВДВ на телеканале НТВ пришлось прервать после того, как один из отмечающих праздник сначала влез в кадр, а потом и вовсе пробил корреспонденту в челюсть. В соцсетях такому повороту событий явно обрадовались. Хотя некоторые считают нападение постановкой самого НТВ.

2 августа репортаж о Дне ВДВ на телеканале НТВ пришлось внезапно прервать. Журналист, который вышел в прямой эфир и хотел рассказать о том, как проходит праздник, был жёстко прерван одним из отдыхающих. Корреспондент телеканала Никита Развозжаев во время прямого включения из московского парка Горького хотел было рассказать, откуда пошла традиция на День ВДВ купаться в фонтанах, но не успел. После фразы «никто кроме них» в кадре появляется здоровый бородатый мужик с криком «Моя страна, Украину захватим!» Когда корреспондент попросил внезапного гостя замолчать, тот, недолго думая, двинул ему в челюсть.
В соцсетях живо начали обсуждать происшествие в прямом эфире. И что удивительно, большинство комментаторов в этом инциденте оказалось явно не на стороне НТВ.

Позднее телеграм-канал Mash сообщил, что нападающего задержали и доставили в полицию. Также стали появляться версии, что он и не вэдэвэшник, и не ополченец, а вовсе футбольный хулиган. Который, кстати, стал отличным шаблоном для мемов и фотожаб. В полиции заявили, что он действительно не имеет отношения к ВДВ. Затем обнаружилась и его предполагаемая страница во «ВКонтакте», по которой видно, что напавший на журналиста персонаж любит подраться, а также является фанатом православия и самодержавия.

Источник:Medialeaks

Корреспондент НТВ получил в челюсть на Дне ВДВ. Но в соцсетях называют это постановкой. 0Корреспондент НТВ получил в челюсть на Дне ВДВ. Но в соцсетях называют это постановкой. 1Корреспондент НТВ получил в челюсть на Дне ВДВ. Но в соцсетях называют это постановкой. 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...