Мы в Telegram

Я с книгой открываю мир!

732
Я с книгой открываю мир!

1 августа состоялось открытие второй смены летнего лагеря на базе Центральной городской библиотеки «Я с книгой открываю мир», которая объединила в себе как каникулярный отдых, так и культурно-просветительский в доступной форме. Библиотечный лагерь, организованный в июле-августе в библиотеках ЦБС вот уже несколько лет пользуется огромной популярностью у арсеньевских ребят. А сколько позитивных отзывов от родителей получили библиотекари, работающие в лагере с детьми!

День открытия лагеря надолго запомнится 33 мальчишкам и девчонкам! Библиотечные специалисты подготовили праздничную программу с викторинами, загадками и конкурсами, в игровой форме познакомили детей друг с другом… Администрация ООО «Новая волна», кинотеатр «Космос», являясь надежными партерам библиотеки, по старой доброй традиции предоставила в качестве подарка каждому школьнику билет на любой детский сеанс, что стало приятным и радостным событием.

В заключение праздника библиотекари поздравили юных участников летней смены с открытием лагеря и пожелали всем веселого и полезного времяпрепровождения и полезного, умного, отдыха.

В ежедневную программу пребывания в библиотечном лагере включены путешествия по любимым книжкам, познавательные мероприятия о природе Приморского края, мастер – классы, детектив – шоу и литературное ассорти, подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков, викторины, эстафеты, соревнования и многое другое.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для духовного здоровья — такая задача стоит перед коллективом отдела обслуживания Центральной городской библиотеки.

Ольга Добровольская, заведующая отделом обслуживания ЦГБ.

Я с книгой открываю мир! 0Я с книгой открываю мир! 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...