Мы в Telegram

Приглашаем принять участие в праздничном молодежном шествии «Фейерверк талантов - городу»

1109
Приглашаем принять участие в праздничном молодежном шествии «Фейерверк талантов - городу»

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничном молодежном шествии «Фейерверк талантов — городу», посвященном 115-летию образования города Арсеньева.

В субботу, 23 сентября, праздничная колонна пройдет от Комсомольской площади по улице Калининской, до площади Дворца культуры «Прогресс». Начало шествия – в 13.00 часов. Молодежное шествие объединит горожан и станет большим, ярким праздником.

Организаторы мероприятия — администрация Арсеньевского городского округа и Дворец культуры «Прогресс» приглашают принять участие в праздничном шествии работников предприятий, организаций и учреждений города вне зависимости от форм собственности и ведомственной принадлежности, студентов, учащихся, представителей общественных организаций и политических партий.

Организациям предлагается сформировать колонны численностью от 20 до 100 человек. Колонны по 8 человек в шеренге будут возглавлять и сопровождать на протяжении всего маршрута ответственные, назначенные организацией и волонтеры от организаторов шествия.

В оформлении колонны рекомендуется использовать символику Российской Федерации, Приморского края, города Арсеньева, своей организации. Оформление может быть тематическим в соответствии с направлением деятельности организации. Использование легких праздничных элементов, воздушных шаров, костюмов, единого стиля одежды приветствуется. Напоминаем, что все элементы, оформление, используемые во время шествия в колонне, должны быть безопасными. Запрещается использовать легковоспламеняющиеся и пиротехнические средства.

Для участия в шествии организации необходимо назначить ответственного за формирование и движение колонны и подать заявку не позднее 8 сентября 2017 года на адрес электронной почты управления культуры: kultura@ars.town, либо информировать об участии по телефону: 5-30-81. К заявке необходимо приложить краткую информационную справку (0,5 печатного листа) об участниках колонны, их достижениях и другую позитивную информацию о вашей организации.

С положением о проведении шествия, образцом заявки можно ознакомиться на главной странице официального сайта администрации Арсеньевского городского округа ars.town в разделе «Важно».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...