Мы в Telegram

Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых"

1760
Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых"

О приезде в наш город цирка «Демидовых» знает каждый, кто не сидит дома. Стены всех помещений в городе Арсеньев обклеены постерами. Да и домоседы могли не раз заметить проезжающий мимо их дома автобус, который по громкоговорителю вещал о знаменательном событие для нашего города.

Как пошутил мой коллега «Выборы главы в Арсеньеве тише прошли». И если о цирке знали многие, то о представлениях на улицах узнали только случайные прохожие.

Жители города Арсеньева и не думали, что увидят мини представления, проходя мимо торгового центра «Радуга».

Артисты цирка шапито «Демидовых» порадовали и шутками клоуна и гибкостью человека-пластилина, но особую радость доставила дальневосточная тигрица Магда. Хотя Приморский край и известен тиграми, лицезреть их жителям города Арсеньев удается крайне редко.

Как проглотить клинок в 50 сантиметров и пролезть через теннисную ракетку смогли увидеть жители Арсеньева. Агентство «Империя праздника» тоже сыграло свою роль, развлекая зрителей.

А самые терпеливые в этот день смогли получить сладкую вату, отстояв длинную очередь.

Арсеньевская брюнетка. Фото Евгения Савина.

Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 0Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 1Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 2Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 3Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 4Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 5Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 6Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 7Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 8Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 9Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 10Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 11Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 12Тигр на улице города Арсеньев или бесплатное представление "Демидовых" 13
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...