Мы в Telegram

В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой

1245
В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой

7 апреля в Арсеньеве открылась общественная приемная члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного Собрания Приморского края Л.З. Талабаевой.

В тожественной обстановке Людмила Заумовна Талабаева перерезала символическую красную ленточку.

Член Совета Федерации Федерального Собрания отметила удобное расположение общественной приемной – в центре города, в здании по ул. Ленинской, 8а. По словам Людмила Заумовны, приемная должна стать местом диалога, общения, дискуссионной площадкой по обсуждению насущных проблем жителей разных возрастов.

Как сказал помощник члена Совет Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Георгиевич Осадчев, общественная приемная открыта не только для арсеньевцев, но и для жителей близлежащих районов.

На церемонии открытия общественной приемной присутствовали представители администрации и Думы Арсеньевского городского округа, политических партий и общественных организаций, жители города.

В тот же день Людмила Заумовна Талабаева провела прием жителей города. В ходе приема прозвучали различные вопросы к члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного Собрания Приморского края: о строительстве в Арсеньеве перинатального центра, содействии в увеличении выделяемых средств на обеспечение бесплатного питания учащихся начальной школы, увеличении размера пенсии на размер районного коэффициента для проживающих на Дальнем Востоке, о помощи в реабилитации ребенка-инвалида.

Член Федерального Собрания посетила муниципальные учреждения образования города и встретилась с депутатами Думы Арсеньевского городского округа.

Одним из важных моментов поездки сенатора от Приморского края в Арсеньев стало участие в церемонии инаугурации Главы Арсеньевского городского округа А.В. Коваля.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой 0В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой 1В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой 2В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой 3В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой 4В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой 5В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой 6В Арсеньеве открылась общественная приемная Л.З. Талабаевой 7
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...