Мы в Telegram

Представители Молодежного совета провели мастер-классы

1173
Представители Молодежного совета провели мастер-классы

В преддверии Международного женского дня 8 Марта представители Молодежного совета Арсеньевского городского округа организовали и провели для девочек Центра содействия семейному устройству детей мастер-классы по созданию макияжа и причесок.

Юные воспитанницы Центра были рады такому неожиданному подарку: праздник девочки будут встречать с красивыми прическами, легким макияжем и с весенним радостным настроением!

Инна Некрасова, член Молодежного совета и мастер-визажист, и Елена Левкович, мастер по прическам и плетению кос, на протяжении двух часов рассказывали и показывали девочкам, как правильно ухаживать за лицом, наносить макияж и одновременно делали различные прически. Девочки остались в восторге и попросили гостей приезжать к ним еще.

Это мероприятие состоялось в рамках социального проекта «Дети Приморья». Молодежный совет Арсеньевского городского округа и Центр содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Арсеньева разработали совместный план работы на 2017 год. В него вошли различные конкурсы, спортивные игры, мастер-классы, тематические встречи.

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

Представители Молодежного совета провели мастер-классы 0Представители Молодежного совета провели мастер-классы 1Представители Молодежного совета провели мастер-классы 2Представители Молодежного совета провели мастер-классы 3Представители Молодежного совета провели мастер-классы 4Представители Молодежного совета провели мастер-классы 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...